Valutazione € 120 - 140
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo di forma rettangolare in noce con base a quattro colonne tornite riunite da traverse dritte. Sec. XVII (cm 160x84x125) (difetti, restauri e sostituzioni)