Lotto n° 1183  | Asta 384

Valutazione € 120  - 140

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Tavolo di forma rettangolare in noce con base a quattro colonne tornite riunite da traverse dritte. Sec. XVII (cm 160x84x125) (difetti, restauri e sostituzioni)

Valutazione € 120  - 140