Lotto n° 1184  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Battesimo di Cristo" scultura in legno laccato su base in sughero (h cm 40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50