Asta 384 / Lotto n° 1184

Arte del sec. XIX "Battesimo di Cristo" scultura in legno laccato su base in sughero (h cm 40) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50