Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Arte del sec. XIX "Battesimo di Cristo" scultura in legno laccato su base in sughero (h cm 40) (difetti e mancanze)