Lotto n° 1185  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Antico tavolo in noce con piano lastronato. Fasce mosse intagliate a foglie. Gambe sagomate scolpite all'attacco a motivi vegetali. Piedi caprini (cm 175x80x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250