Asta 384 / Lotto n° 1185

Antico tavolo in noce con piano lastronato. Fasce mosse intagliate a foglie. Gambe sagomate scolpite all'attacco a motivi vegetali. Piedi caprini (cm 175x80x90) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 250€