Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
"La coppia e la barca" tecnica mista (cm 24x18) firmato e datato 1967 in basso a destra. Etichetta al retro, in cornice (difetti)