Lotto n° 1193  | Asta 384

Pregnolato Walter (  1931 -  1989 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"La coppia e la barca" tecnica mista (cm 24x18) firmato e datato 1967 in basso a destra. Etichetta al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80