Asta 384 / Lotto n° 1194

Firma indecifrata, "Canali di campagna", acquerello (cm 22x30) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 20€