Asta 384 / Lotto n° 1198

Coppia di lampade a cesendello in vetro rosso incamiciato con anse in pasta vitrea nera applicate a caldo. Metà del sec. XX (h cm 27) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 50€