Asta 384 / Lotto n° 1199

Gruppo di quattro sedie in legno dolce con schienale intagliato a motivi stilizzati. Seduta in paglia. Gambe squadrate. Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€