Asta 384 / Lotto n° 1201

Tantardini M. D.

"Monte Cervino", olio su compensato (cm 21,5x30) firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 40€