Asta 384 / Lotto n° 1202

Viviani Vittorio.

"Strada rosa" olio su tela (cm 65x81) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€