Asta 384 / Lotto n° 1203

Cassapanca in legno tinto con fronte riquadrato. Sec. XVII (cm 160x60x55) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€