Lotto n° 1205  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Comò lastronato a due ante celanti quattro cassetti. Piano in marmo. Gambe anteriori intagliate a volute e riccioli. Italia, sec XX (cm 130x98x60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50