Asta 384 / Lotto n° 1206

Caminiera lastronata in noce e radica con montanti squadrati. Sec. XIX (cm 146x120)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€