Asta 384 / Lotto n° 1208

Segal

"Marine d'Aber-Wrac'h", olio su tela (cm 60x73) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 110