Lotto n° 1210  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Psiche da tavolo lastronata in noce con specchio basculante con profilo interno dorata. Montanti a piena colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 67x97x23)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60