Lotto n° 1213  | Asta 384

Vittorio Viviani.

Valutazione € 120  - 140

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Vittorio Viviani.

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 78x98) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 140