Asta 384 / Lotto n° 1216

Icona su tavola raffigurante "Madonna con Bambino" entro riza in metallo dorato (cm 32x26) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€