Asta 384 / Lotto n° 1218

Kupezian A.

"Natura morta con prosciutto e limone", olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€