Lotto n° 1219  | Asta 384

A.Tavella

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

A.Tavella

"Natura morta" tempera su cartone (cm 45x19) firmato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60