Asta 384 / Lotto n° 1219

A.Tavella

"Natura morta" tempera su cartone (cm 45x19) firmato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 60€