Asta 384 / Lotto n° 1221

Sala Elia

 (  Milano   1864  -  Gorla   1920  )

"Volto di fanciulla", scultura in bronzo (h cm 36), firmata in basso a sinistra, fusione postuma (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 130€