Lotto n° 1221  | Asta 384

Elia Sala ( Milano  1864 - Gorla  1920 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 130

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Volto di fanciulla", scultura in bronzo (h cm 36), firmata in basso a sinistra, fusione postuma (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 130