Asta 384 / Lotto n° 1234

Tavolo tondo allungabile in noce poggiante su base centrale a colonna intagliata a motivi stilizzati. Sec. XIX (d cm 130x h. cm 70) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€