Asta 384 / Lotto n° 1239

Tavolino da salotto con piano ottagonale decorato da fregi. Poggiante su gamba tornita terminanti a quattro piedi mossi. Sec. XIX (cm 62x77x46) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70