Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di comodini con un cassetto e uno sportello lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (cm 45x60x30) (rotture)
Valutazione € 50 - 60