Asta 384 / Lotto n° 1242

Coppia di comodini con un cassetto e uno sportello lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (cm 45x60x30) (rotture)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 110 - 120€