Lotto n° 1243  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Lampadario a sei fiamme in metallo laccato nero on braccia decorate ad animali fantastici e volute (difetti)

Valutazione € 60  - 80