Asta 384 / Lotto n° 1244

Parascintille in noce di forma sagomata intagliato a volute con stoffa decorata a fiori. Sec. XIX (cm 70x90)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70