Asta 384 / Lotto n° 1245

Arte orientale, "Dignitario e servitori", tecnica mista su carta (cm 97x54), in cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70