Asta 384 / Lotto n° 1247

Scuola del sec. XVIII, "Amorini giocosi", disegni a matita e china su carta realizzati su recto e verso del foglio (cm 21,5x30), in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 180€