Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Bottega di A. Mazzucotelli (attr.) Lampadario a quattordici luci in ferro battuto decorato a fiori e pendagli. Inizio sec. XX (d cm 100) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100