Asta 384 / Lotto n° 1248

Bottega di A. Mazzucotelli (attr.) Lampadario a quattordici luci in ferro battuto decorato a fiori e pendagli. Inizio sec. XX (d cm 100) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 180€