Asta 384 / Lotto n° 1249

Giannino Marchig

 (    1897  -    1983  )

"Veduta", litografia (cm 45x60), firmata a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€