Asta 384 / Lotto n° 1250

Giuseppe Cherubini

 (    1867  -    1960  )

"Venezia", olio su tavola (cm 24x32), firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€