Asta 384 / Lotto n° 1252

Tavolino con pianetto di forma ottagonale e base a colonna tornita decorata da elementi sagomati. Sec. XVII (cm 40x86x40) (difetti, restauri e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€