Asta 384 / Lotto n° 1253

Ignazio Moncada

 (    1932  -    2012  )

"Danze", tecnica mista su tavola (cm 122x25), firmato, datato e titolato al retro (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€