Lotto n° 1254  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Psiche con specchio basculante intarsiato nella cimasa a motivi vegetali e decorato a mezze colonne a fiamme. Montanti mossi intagliati a cornucopie con fiori. Sec. XIX (cm 150x180)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280