Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Psiche con specchio basculante intarsiato nella cimasa a motivi vegetali e decorato a mezze colonne a fiamme. Montanti mossi intagliati a cornucopie con fiori. Sec. XIX (cm 150x180)
Valutazione € 280 - 300