Asta 384 / Lotto n° 1254

Psiche con specchio basculante intarsiato nella cimasa a motivi vegetali e decorato a mezze colonne a fiamme. Montanti mossi intagliati a cornucopie con fiori. Sec. XIX (cm 150x180)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280