Asta 384 / Lotto n° 1256

Lotto composto da due pagine di manoscritti islamici fine sec. XIX, misure diverse. In cornici (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 20€