Asta 384 / Lotto n° 1256

Lotto composto da due pagine di manoscritti islamici fine sec. XIX, misure diverse. In cornici (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20