Asta 384 / Lotto n° 1257

Renzo Capredoni

"Pagliaccio" '72 tecnica mista (cm 70 x 50) firmato e datato in alto a destra , in cornice (Difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€