Lotto n° 1257  | Asta 384

Renzo Capredoni

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Renzo Capredoni

"Pagliaccio" '72 tecnica mista (cm 70 x 50) firmato e datato in alto a destra , in cornice (Difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10