Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Afghan Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a zampa di elefante su fondo rubino (cm 345x225) (difetti)