Asta 384 / Lotto n° 1260

Tappeto Afghan Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a zampa di elefante su fondo rubino (cm 345x225) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220