Lotto n° 1263  | Asta 384

Valutazione € 50  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Divanetto a due posti di forma mossa rivestito in tessuto marrone, gambe intagliate (difetti)

Valutazione € 50  - 80