Lotto n° 1265  | Asta 384

Conversano Romano (  1910 -  2010 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Nudo femminile", matita grassa su carta (cm 56x37) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30