Asta 384 / Lotto n° 1269

Tappeto indiano, secolo XX. Disegno mille fleurs su fondo blu notte(cm 240x153) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 120€