Asta 384 / Lotto n° 1278

Applique a due luci con struttura in metallo dorato decorata con perline e pendagli in vetro (h cm 40) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 70€