Asta 384 / Lotto n° 1279

Klinger Miloslav

Piccola scultura in cristallo raffigurante un uccello, firmata e datata 1971 a punta (h cm 7)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€