Asta 384 / Lotto n° 1280

Brusamolino. "Immagine d'acqua"1964, olio su tela (cm 80x60), firmato e datato in basso. Firmato, datato e titolato al retro. (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190