Asta 384 / Lotto n° 1284

Divano in noce con schienale braccioli e montanti sagomati e intagliati. Fascia e gambe mosse. Ricoperto con tessuto a righe. Fine sec. XIX (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 100€