Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Scultore della fine del XIX Secolo "Contadina" scultura in bronzo (h cm 56) poggiante su base rettangolare. Siglato RM su un fianco (difetti)