Asta 384 / Lotto n° 1285

Scultore della fine del XIX Secolo "Contadina" scultura in bronzo (h cm 56) poggiante su base rettangolare. Siglato RM su un fianco (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80