Lotto n° 1286  | Asta 384

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Cassettone a tre cassetti intarsiati a motivi vegetali putti e animali, piedi intagliati a mensola. Lombardia, sec. XVII (cm 117x92x52) (difetti e sostituzioni)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600