Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Cassettone a tre cassetti intarsiati a motivi vegetali putti e animali, piedi intagliati a mensola. Lombardia, sec. XVII (cm 117x92x52) (difetti e sostituzioni)
Valutazione € 650 - 700