Asta 384 / Lotto n° 1291

Lotto composto da un vasetto cilindrico in porcellana firmato Richard Ginori e un piccolo cofanetto francese in porcellana policroma (h cm 10 e h cm 3,5) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€