Asta 384 / Lotto n° 1297

Fedeli Francesco

 (    1911  -    1998  )

"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200