Lotto n° 1301  | Asta 384

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "La salita in carrozza" 1922, olio su cartone (cm 25.5x40.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110