Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "La salita in carrozza" 1922, olio su cartone (cm 25.5x40.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice