Lotto n° 1302  | Asta 384

Gaetano Capone ( Maiori  1845 -  1924 )

Valutazione € 150  - 160

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Ritratto di militare", olio su tela (cm 51x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 160