Asta 384 / Lotto n° 1302

Gaetano Capone

 (  Maiori   1845  -    1924  )

"Ritratto di militare", olio su tela (cm 51x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€