Asta 384 / Lotto n° 1304

Luigi Bartezzati

 (    1820  -    1905  )

"Vedette turche", tempera su carta (cm 13x10) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€