Asta 384 / Lotto n° 1307

Ignoto "Paesaggio con figure e armenti" olio su tela (cm 73x99) Reca firma indecifrata. In cornice dorata (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 1.400 - 1.500€