Lotto n° 1307  | Asta 384

Valutazione € 300  - 400

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio con figure e armenti" olio su tela (cm 73x99) Reca firma indecifrata. In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 300  - 400